Достижения педагогов, коллективов

Педагоги, коллективы

Муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2021» от 18.10.2021

МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш»

Бахтинова Л.М.

Шереметова Е.В.

Степанова Л.А.

Андриянова Н.А.

Диплом 2 место

Межрегиональный фестиваль-конкурс творчества обучающихся и педагогов «Хавхалану» /«Вдохновение», посвященный памяти Г.Н. Волкова - 2021, номинация: «Лучший сценарий мероприятия», октябрь, 2021г.

Степанова Ольга Юрьевна,

Исаева Мария Владимировна

Диплом призера

Всероссийская олимпиада «Формирование физической культуры детей на уровне дошкольного и школьного образования», №44742, 13.12.2021г.

Степанова Людмила Александровна

Диплом 2 место

Республиканский творческий конкурс МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары «Творческий мир педагога» в номинации «Декоративно-прикладное искусство», приказ №471 от 09.09.2021

Михайлова Наталья Геннадьевна, Мурчина Елена Владимировна

Диплом 2 степени

Республиканский творческий конкурс МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары «Творческий мир педагога» в номинации «Вязание», приказ №471 от 09.09.2021

Филиппова Ольга Александровна, Хораськина Татьяна Анатольевна

Диплом 3 степени

Республиканский творческий конкурс МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары «Творческий мир педагога» в номинации «Национальные традиции», приказ №471 от 09.09.2021

Шихранова Ирина Леонидовна

Диплом 3 степени

Республиканский творческий конкурс МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары «Творческий мир педагога» в номинации «Куклы», приказ №471 от 09.09.2021

Викторова Оксана Ростиславовна

Краснова Ольга Валерьевна

Диплом 2 степени

Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов ДОО «Лучший в профессии» название работы НОД «В стране чуваских узоров» в номинации «Воспитатель детского сада», 14.10.2021 г.

Сертификат

Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогических работников «Лучшая методическая разработка», название работы «Юмах тенчи» в номинации Сценарии праздников, интеллектуальных развлечений для дошкольников и школьников, 06.11.2021г.

Сертификат

Всероссийский постоянно действующий профессиональный конкурс педагогов ДОО «Лучший методический материал педагога ДОУ по ФГОС» и трансляция педагогического опыта тема6 сценарий спортивного праздника «Наша армия родная» (для подготовительной группы, игровая-спортивная форма), 06.11.2021 г.

Грамота за победу 1 место

Межрегиональный конкурс методических разработок и сценариев мероприятий досуговой и внеурочной педагогической деятельности «Педагогическая перспектива» в номинации «Методическая разработка», конспект занятия «Камни», г Чебоксары, 2021г. Приказ №22-О от 25.11.2021

Шихранова Ирина Леонидовна

Диплом Лауреата 1 степени

Межрегиональный конкурс методических разработок и сценариев мероприятий досуговой и внеурочной педагогической деятельности «Педагогическая перспектива» в номинации «Методическая разработка», консультация для воспитателей «Математика в СТЕМ-образовании», г Чебоксары, 2021г. Приказ №22-О от 25.11.2021

Диплом Лауреата 2 степени

Соревнования по лыжным гонкам среди работников образования Чебоксарского района в возрастной категории 1993-2004 гг.р. (среди женщин)

Михайлова Наталия Геннадьевна

Диплом за 2 место

Яковлева Алена Владимировна

Диплом за 3 место

Соревнования по лыжным гонкам среди работников образования Чебоксарского района среди дошкольных образовательных учреждений

Команда Михайлова Наталия Геннадьевна, Яковлева Алена Владимировна

Диплом за 1 место

Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России», Всероссийский профессиональный педагогический конкурс, в номинации: «Проекты музыкального руководителя», 27.10.2021 г.

Яковлева Наталия Александровна

Диплом 1 место

Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России», Всероссийский профессиональный педагогический конкурс, в номинации: «Оформление музыкального зала к праздникам», 26.10.2021 г.

Тарасова Ольга Александровна

Яковлева Наталья Александровна

Диплом 1 место

Республиканский конкурс воспитателей и учителей чувашского языка -2022 г, ЧРИО приказ от 20.01.2022 №21

Исаева Мария Владимировна

Году знаменитых земляков конкурс сценариев «Чавашла уяв янратар!»,01.03.2022

Сертификат участника

КиВиН Чувашии 2022

Совет молодежи

Участник гала-концерта

Открытый Кубок Чебоксарского района  по плаванию среди жен. 1971-1963 г. на дистанции 25 м. п. Кугеси, 23.04.2022г

Иванова Ираида Валерьяновна

Грамота за первое место

Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022».п. Кугеси, приказ №41 от 18.02.2022г.

Андриянова Наталья Александровна

Диплом Лауреат