Парад Дедов Морозов

В череде новогодних мероприятий Парад Дедов Морозов занимает особое место. Это шествие стало традиционным в Чебоксарском районе и полюбилось многим жителям и гостям муниципалитета. 19 декабря, третий год подряд, прошел главный парад Дедов Морозов и сказочных героев.
Разноцветным, веселым караваном колонна персонажей с песнями, кричалками отправилась в путь от Центрльного Дома культуры до АУ ДОД «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап».
На протяжении всего движения по главной улице п. Кугеси сказочных героев с удовольствием сопровождали маленькие и взрослые жители района.Все персонажи из сказок были одеты в яркие костюмы, поэтому их просто невозможно было не заметить. Неожиданная встреча с новогодними героями вызывала у прохожих радостные улыбки и восторженные восклицания. Так и наш коллектив  принял участие в открытии главной елки Чебоксарского района.