Светлый праздник "Пасха"

Праздник Пасхи – один из самых любимых в народе праздников весны. Ведь этот праздник несет с собой чистоту и духовность, веру, надежду и любовь. Любимый семейный праздник многих россиян.

Традиция красить яйца дошла до наших дней с давних времен. Яйцо в мировоззрении древних народов задолго до Рождества Христова символизировало Вселенную. В христианстве же пасхальное яйцо воплощает радость Воскресения и возрождения рода человеческого.

В нашем детском саду был объявлен конкурс выставки «Пасхальный звон». Семьи воспитанников группы «Капелька» активно участвовали в этой выставке и получили благодарности от администрации детского сада «Крепыш».

Пусть Ваши сердца наполняет любовь, пусть милосердны будут к Вам близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми.

От всей души поздравляем всех с праздником Пасхи!