Аттестация педагогических работников

Жизнь в современном мире постоянно меняется. Вместе с развитием общества меняются требования к уровню подготовки и профессионализму педагогических работников. Каждые пять лет воспитатели проходят аттестацию на первую или высшую квалификационную категорию. В этом году в детском саду на первую квалификационную категорию аттестовались следующие воспитатели: Степанова Л. А., Семенова Н. В., Иванова И. В. Каждый педагог подготовил одно занятие и одно развлечение. Членами аттестационной комиссии были:

Князева Альбина Петровна - методист информационно-методического центра управления образования администрации Чебоксарского района

Романова Наталия Ивановна – заведующий МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске» Чебоксарского района ЧР.

Все аттестационные мероприятия прошли методически грамотно. Педагоги достойно подтвердили свою категорию.