Районный конкурс "Воспитатель года - 2017"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателей дошкольных образовательных учреждений, их социального статуса, в детском саду «Крепыш», 27 – 28 марта прошёл районный конкурс «Воспитатель года - 2017». На торжественном открытии всех поздравили и пожелали удачи оргкомитет конкурса: заместитель начальника управления образования администрации Чебоксарского района Иванова Т.И., методист по дошкольному образованию информационно-аналитического центра управления образования администрации Чебоксарского района Князева А.П., старший воспитатель МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» Прусакова С.В., заведующая МБДОУ «Кугесьский детский сад «Колосок» Тихонова Е.В., заведующая МБДОУ «Сирмапосинский детский сад «Рябинушка» Максимова Г.И. В конкурсе активное участие приняли пять конкурсанток: Макомова М.А. воспитатель МБДОУ «Крепыш», Кузнецова М.К. воспитатель МБДОУ «Золушка», Шутникова Н., воспитатель МБДОУ «Ягодка», Сергеева Е.А. музыкальный руководитель МБДОУ «Дружба», Рахимова Е.А. учитель-логопед МБДОУ «Пурнеске». 27 марта конкурсантки провели «Мастер-класс», 28 марта «Педагогическое мероприятие с детьми».

По результатам двух конкурсов определился победитель районного конкурса – Рахимова Е.А., ей и предстоит защищать честь Чебоксарского района на республиканском конкурсе «Воспитатель года - 2017», который состоится в апреле месяце, в г.Чебоксары.

Коллектив МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» благодарит воспитателя Макомову М.А. за достойное выступление на конкурсе.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!