Курсы повышения квалификации музыкальных руководителей "Искусство хореографии: танцы разных направлений"

Музыкальные руководители Ермолаева Л.А. и Тарасова О.А., с 24 по 26 ноября прошли курсы повышения квалификации по теме "Искусство хореографии: танцы разных направлений" на факультете дополнительного образования БОУВО Чувашской Республики "Чувашского государственного института культуры и искусств". Занятия провели: методика исполнения хлопушек, присядок и трюков в мужском танце - Славик Асмаев, заслуженный артист Российской Федерации и МАССР, профессор кафедры культуры и искусств Марийского государственного университета, художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного ансамбля танца «Марий Эл; элевация в классическом танце - Денис Мочалов, заслуженный артист Республики Татарстан, старший преподаватель факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, доцент, солист Татарского академического театра оперы и балета им. М. Джалиля г. Казань; элементы художественной гимнастики в хореографии - Лиана Фролова, художественный руководитель Народного хореографического Коллектива «Виктория» культурного Центра «Сайдаш» г. Казани  и Алмаз Низамов по современному танцу «Contemporary» генеральный директор танцевальной школы Animals dans cjmpany, педагог - хореограф театра юного зрителя в г. Казань.