Дежурные группы в Чебоксарском районе.

Уважаемые родители!

В рамках мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции по поручению врио Главы Чувашии в детских садах Чебоксарского района продолжают работать дежурные группы.  Так, 14 мая т.г. на базе МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске» и МБДОУ «Ишлейский детский сад «Буратино»  Чебоксарского района работают 2 дежурные группы, всего более 17  детей. Дежурные группы открыты для детей, чьи родители работают на предприятиях, деятельность которых нельзя остановить.

Напомним, в дежурные группы дети принимаются на основании заявлений родителей и справок от работодателей. Прием детей осуществляется в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров» и строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.