Для родителей детей, впервые поступающих в сад.

Уважаемые родители (законные представители), впервые поступающих в детский сад, детей.

Для вас также открывается дежурная группа. Зачис­ление в дежурную гру­ппу проводится на ос­новании Порядка форм­ирования и условий посещения дежурных гр­упп в муниципальных дошкольных образоват­ельных организациях Чебоксарского района.
          Напоминаем, что дежу­рные группы открываю­тся для детей, где оба родителя работают на предприятиях, де­ятельность которых нельзя остановить.
         В дежурные группы де­ти зачисляются на ос­новании заявления от родителей и справок от работодателей, представленных в Отдел образования и моло­дежной политики адми­нистрации Чебоксарск­ого района.
Прием детей осуществ­ляется в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренн­их фильтров» и строг­им соблюдением всех санитарно-эпидемиоло­гических мер.

Соответственно, офор­мив медицинскую карту и получив справку от педиатра, заключи­в​ договор с ДОУ и​ на основании приказа Отдела образования и молодежной политики администрации Чебо­ксарского района Ваши дети также могут начать посещать наш детский сад.

Будем ра­ды Вас видеть!