Церемония награждения

20 декабря, в районном доме культуры п. Кугеси прошел самый торжественный, самый волнующий праздник – традиционная церемония награждения обучающихся, имеющих значительные достижения в интеллектуальной творческой, спортивной, общественной и социальной деятельности, которые являются гордостью нашего Чебоксарского района, а также чествовали педагогов и волонтеров, которые в течение всего 2021 года принимали активное участие в районных волонтерских мероприятиях. Педагоги МАДОУ "Кугесьский детский сад "Крепыш": Исаева Мария Владимировна, Яковлева Алена Владимировна, Яковлева Любовь Вячеславовна и Романова Виктория Владимировна были награждены почетной грамотой и благодарностью. А вокальный коллектив педагогов нашего сада поздравил награжденных, исполнив песню «Эх, дорога». Искренне поздравляем с этой важной наградой. Пусть удача сопровождает вас в жизни. Стремитесь к поставленным целям и идите в ногу со временем.