Торжественное мероприятие, посвященное чествованию педагогов, участвовавших в районных профессиональных педагогических конкурсах.

15 апреля в Районном Доме Культуры п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию педагогов, участвовавших в районных профессиональных педагогических конкурсах. Среди них Дипломом Лауреата муниципального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2022" была награждена Наталья Александровна Андриянова.

С педагогическими успехами поздравляли творческие коллективы нашего района, подарив гостям и педагогам яркие номера. И среди них танцевальный коллектив девочек старших групп нашего детского сада, порадовавшие педагогов и гостей праздника красивым и весенним Танцем бабочек.

Благодарим наших юных артисток за выступление!