Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Воспитанники МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района приняли участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина". Они достигли результатов в муниципальном этапе конкурса  и награждены грамотами в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 1  и 2 место – Кирсанова Арина, сюжетная композиция «Пожар в лесу», 1 место – Матвей Афанасьев, пластилинография «Будни героев»; в номинации «Художественно-изобразительное творчество»  1 место – Кирсанова Арина, 2 -  место Ванюшкина Анна.

Также 5 мая в Чувашии подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина". Известно, что Кирсанова Арина и Афанасьев Матвей стали призерами регионального этапа конкурса "Неопалимая Купина", они заняли 1 места, их  ждут дипломы и памятные подарки. Поздравляем!