Праздник "День семьи, любви и верности" в детском саду

8 июля в России отмечается добрый и светлый праздник - «День семьи, любви и верности», ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника – Дня Семьи, Любви и Верности, в нашем детском саду было запланировано и проведено развлечение, способствующее возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающее создать настоящую семью.

Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе,
Любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
«Какая хорошая Ваша семья!»

Мероприятие прошло весело, задорно, было не только интересным, но и познавательным! Праздник оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!