Августовская конференция работников образования Чебоксарского района

26 августа 2022 г. прошла августовская конференция работников образования Чебоксарского района "Современная школа: новые возможности для качественного образования и воспитания", на которой были подведены итоги за 2021-2022 уч. г. и поставлены новые задачи и пути их решения на следующий.

В ходе мероприятия министром образования Чувашской Республики Захаровым Д. А. была награждена Почетной грамотой воспитатель Преображенская Елена Анатольевна, председателем Чувашской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования Степановой З. Н. награждена Почетной грамотой комитета Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации инструктор по физической культуре Степанова Людмила Александровна.
Поздравляем наших педагогов с достойной наградой!
         Так же коллектив детского сада принял участие в районной выставке-конкурсе композиций из цветов "Цветочная фантазия" среди образовательных учреждений Чебоксарского района Чувашской Республики с работой "Птица счастья".