Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона

В рамках проекта «Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона»  16 февраля в МАУ ДО "ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап" в п. Кугеси  под руководством  Вербиной Оксаны Юрьевны, первого президента OO "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики", для инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования, учителей физической культуры, членов сборной команды Чувашской Республики по фитнес-аэробике  прошел семинар и мастер-класс по «фитнес-аэробике» в дисциплинах "аэробика", "степ-аэробика", "спортивная аэробика" и "хип-хоп аэробика".

Педагоги по физической культуре Степанова Л.А и Краснова О.В. посетили это мероприятие, где получили много полезной информации.

По окончанию семинара им были вручены сертификаты.