Торжественное открытие Года педагога и наставника в Российской Федерации, Года счастливого детства в Чувашской Республике.

Сегодня, 17 февраля 2023 года, в МБУ « ЦКС» Чебоксарского муниципального округа  Чувашской Республики состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Российской Федерации, а также Года счастливого детства в Чувашской Республике.

На праздничном мероприятии прозвучали благодарственные речи ветеранам, наставникам и молодым педагогам. Детские и взрослые художественные коллективы Чебоксарского муниципального округа поздравляли с этим событием творческими выступлениями. Среди них коллектив педагогов нашего детского сада поздравил присутствующих, исполнив танец «Леди совершенство»