Для самых нежных и любимых посвящается...

Для самых нежных и любимых посвящается...



      На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым, любимым и родным мамам!

      Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
     И, конечно, наши воспитанники в преддверии этого праздника, постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные стихи и песни о маме звучали в эти предпраздничные дни на утренниках. Мамам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни. Юные артисты средних, старших, подготовительных к школе групп с успехом продемонстрировали актёрское искусство в сказках «Колобок», «Красная Шапочка» и «Снегурочка». В младших группах в подарок мамам звучала интерактивная сказка «Маша и медведь». На празднике вместе с ребятами веселились, танцевали  и играли  озорной и весёлый сказочный герой  Карлсон, Домовенок Кузя, Каркуша.
     Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

     От всей души поздравляем наших девочек, мам и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!