«Тра-та-та… Смехота»

«Тра-та-та… Смехота»




         День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

           В нашем саду прошло музыкальное развлечение «Тра-та-та… Смехота». Ребят встретили Чуп и Чупа. Вместе с детьми клоуны играли в веселые эстафеты, исполняли любимые песни. Не обошлось и без интересных фокусов. А задорные, веселые танцы подняли всем настроение.

          Праздник прошел весело и шумно. Такие мероприятия формируют у детей умения выражать свои положительные эмоции и представления о празднике. Детям была доставлена радость и обеспечено хорошее настроение на весь день!