День пожилого человека в детском саду

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Воспитанники группы "Маленькая страна" совместно с воспитателем Ивановой Ириной подарили своим бабушкам и дедушкам замечательный праздник. С детского сада у ребенка закладывается любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. В музее детского сада "Край родной" гости делились радостными событиями, воспоминаниями о былом. Ярко украшенный зал встречал гостей музыкой. На концерте дети показали свои таланты. Гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы. Наши бабушки и дедушки ненадолго вернулись в детство: вспомнили свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, душевной обстановке. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!