Экскурсия в районный Дом культуры

Культурное и эстетическое воспитание юного поколения актуально во все времена. Одним из главных культурно-досуговых мест в нашем поселке  является Дом культуры.  Дом культуры - сердце села. Здесь работают замечательные, приветливые люди, которые всегда рады гостям.  Наши дошкольники посетили хореографический и музыкальный классы. Рассмотрели выставки наград и грамот, поделки  нашего Дома культуры, побывали в танцевальном зале. Также ребятам посчастливилось ощутить себя настоящими артистами на сцене. Ребята узнали,  что в  мероприятиях Дома культуры принимают участие люди всех возрастов. Это и дети из детского сада, и ученики, и пенсионеры, о том, что в концертах присутствуют все жанры художественной самодеятельности. Именно работники Дома культуры, организуют для местного населения достойный досуг разнообразными и интересными мероприятиями, помогают раскрываться талантам, реализоваться способностям, дарят нашим землякам праздники. Воспитанники узнали много интересного о работниках культуры, которые преданны прекрасной идее служения обществу, своим односельчанам, своей малой Родине.