Курсы повышения квалификации

В нашем детском саду мы всегда стремимся к развитию и повышению квалификации наших специалистов. Инструктор по физическому развитию нашего детского сада, Ильдеркина Алина Юрьевна, в данный момент проходит курсы повышения квалификации, чтобы быть в курсе всех новых тенденций и методик в области физического развития детей. Во время прохождения данного курса инструктор провела увлекательный и познавательный мастер-класс со слушателями курса на базе детского сада №205 города Чебоксары. Она представила нетрадиционное оборудование под названием «Паучок» и сама приняла участие в других мастер-классах, которые проводили другие педагоги. Мастер-классы были полезными и вдохновляющими для всех слушателей курса. Такие курсы играют важную роль в развитии наших педагогов, помогают им не только повысить свою квалификацию, но и делиться своими знаниями с другими.