Педагогический совет в ДОУ

В саду прошел плановый педагогический совет по теме "Нетрадиционные техники рисования в ДОУ". Заведующий детского сада Мочалова Оксана выступила по теме "Нетрадиционные техники рисования". Сообщила о выполненных мероприятиях по решению предыдущего педсовета. Старший воспитатель Макомова Марина провела деловую игру с педагогами "Художественно- эстетическое развитие в детском саду", в ходе которой актуализировали знания вопросов основ художественно-эстетического развития, видов деятельности, методов, форм и приёмов, используемых в работе с детьми и родителями. Мастер-класс прошел по теме "Обратная пластилинография", где педагог Степанова Ольга ознакомила педагогов с данной техникой, продемонстрировала последовательность выполнения работы и ее принципы. На данном педагогическом совете педагоги повысили уровень знаний по нетрадиционной технике рисования.