Общее собрание в ДОУ

Сегодня в детском саду состоялось общее родительское собрание. Приветственным словом выступила заведующий детского сада Мочалова О.В., которая подробно рассказала о профессиональной деятельности детского сада. На собрании также присутствовали Первый заместитель главы администрации Чебоксарского муниципального округа - начальник управления благоустройства и развития территорий Столяров В.В.и начальник территориального отдела Ефремов Д.В., которые рассказали про социально- экономическое положение п.Кугеси. Педагоги Макомова М.А., Степанова Л.А., Ильдеркина А.Ю и Рахимова Е.А. выступили с презентацией по дополнительным общеразвивающим программам, подробно рассказали о кружковой деятельности с детьми. Дети, посещающие кружки выступили с яркими номерами. Собрание прошло в уютной, доброжелательной обстановке.