Акция "Дарите книги с любовью"

Эта акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля с 2012 года. Важность акции заключается в том, чтобы подчеркнуть значимость книги как прекрасного подарка. Цель акции - укрепить в стране новую традицию - каждый год в Международный день книгодарения 14 февраля дарить книги так же, как делать подарки на Новый год или на дни рождения. Сегодня 14 февраля к малышам из группы "Кораблик" пришла в гости королева книг. Она побеседовала с ребятами о книгах, прочитала интересную сказку. Ее яркий наряд, прочитанная сказка "Теремок" очень понравились малышам. В знак благодарности малыши подарили книжки. Королева книг была очень рада этому подарку, и сделала тоже приятные подарки для наших деток.