Шихранова Ирина Леонидовна

Категория:
Педагогический стаж:

Образование, специальность

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Учёная степень (квалификационная категория), награды.

Стаж работы по специальности

Высшее, ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», специальность «Инженер», 2014

Профессиональная переподготовка БОУДПО (ПК)С ЧРИО по программе «Теория и методика дошкольного образования»,2016

Обучающий семинар по теме «Личностно –ориентированное взаимодействие с детьми как ценностный ориентир в реализации ФГОС дошкольного образования»; «Комплексная оценка качества образования в дошкольной организации в контексте ФГОС дошкольного образования» 2018г

Курсы повышения квалификации ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС дошкольного образования» 144ч.  24.12. 2019г.

БУЧР ДПО  ЧРИО «Развитие способностей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации», 108 ч., 09.04.2021г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 16 ч., 21.03.2022г.

1 квалификационная категория, весна 2017 г.

Почётная грамота отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района, 2019 г.

с 2001 г.

с 2015 г.