Хораськина Татьяна Анатольевна

Категория:
Педагогический стаж:

Образование, специальность

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Учёная степень (квалификационная категория), награды.

Высшее, ФГОУВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»

Специальность: бухгалтерский учет и аудит, 2004

Профессиональная переподготовка: ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2016

Повышение квалификации БОУДПО (ПК)С ЧРИО «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной организации», стажировку по теме «Современные подходы к оценке качества образования в дошкольной образовательной организации» 36 ч., 23.04.2019г.

Курсы повышения квалификации ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС дошкольного образования» 144ч.  24.12. 2019г.

Курсы повышения квалификации:

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»  по дополнительной профессиональной программе «Икт технологии в образовании: базовый уровень», 20 ч. 10.08.2020, Серия 66Л01 Номер 006774, р/н ФПР-1540

Курсы повышения квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 16 ч., 25.12.2021г.

1 квалификационная категория, весна 2020 г.

Благодарность управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района, 2022г

С 1996 г.

С 2017 г.