Трофимова Оксана Станиславовна

Занимаемая должность:
Категория:

Образование, специальность

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Учёная степень (квалификационная категория), награды.

Воспитатель

Высшее, г. Москва Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация «Институт индустрии моды», 2009г. специальность «Конструирование швейных изделий».

Курсы повышения квалификации

БУДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе дополнительного профессионального образования «Теория и методика дошкольного образования», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», декабрь, 2020г.

-Повышение квалификации в АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» по дополнительной профессиональной программе «Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 144ч. 2021г.

-Удостоверение о повышении квалификации:

Комиссия Автономной некоммерческой организации ДПО «ПЛАТФОРМА» обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшимв образовательной организации», 16 ч., 2021г.

Первая квалификационная категория, 2022г.

с 2006г.

с 2020г.