Преображенская Елена Анатольевна

Категория:
Педагогический стаж:

Образование, специальность

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Учёная степень (квалификационная категория), награды.

Стаж работы по специальности

Высшее, ФГБОУВПО «Российский государственный социальный университет», специальность «Психология», 2015;

Средне-специальное, Чебоксарское педагогическое училище Министерства образования, специальность «Дошкольное воспитание», 1993

Курсы повышения квалификации

БУЧР ДПО  ЧРИО

«Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования»», 72 ч., 30.04.2020

Курсы повышения квалификации

БОУДПО (ПК)С ЧРИО «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 2017 г.

Обучающий семинар по теме «Личностно –ориентированное взаимодействие с детьми как ценностный ориентир в реализации ФГОС дошкольного образования»; «Комплексная оценка качества образования в дошкольной организации в контексте ФГОС дошкольного образования» 2018г

БОУДПО (ПК)С ЧРИО по программе

«Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования», 72 ч., 30.04.2020 г.

НОЧУ ДО «Академия компьютерной графики» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС» в объеме 18 часов, 2021 г.

БОУДПО (ПК)С ЧРИО по программе

«Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности» вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательной организации», 108 ч., 09.03.2021 г.

1 квалификационная категория,  осень 2022 г.

Почётная грамота отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района, 2019 г.

Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2022 г.

с 1989 г.

с 1995 г.